Ersatzteilfinder

Marke
Modell

Neuheit Vergrößern

Katalysator SCR Euro 6 VOLVO FM, FH 5, I-Save - 24617892 23532362

REF-K7517-N

1 Stück verfügbar  

Sofort lieferbar

3 600,00 €

inkl. 19% MwSt.
zzgl. 1 300,00 € Kaution
und Versandkosten

Lieferfrist: 1-5 Werktage

3 025,21 € ohne MwSt.
zzgl. 1 092,44 € Kaution
und Versandkosten

Verfügbare Zahlungsmethoden
Verfügbare Zahlungsmethoden

Produktbeschreibung

MarkeVOLVO
Modell/Serie/GenerationFM, FH 5, I-Save
Hubraum
Baujahr
Leistung
HerstellerOE
Herstellernummer24617892 23532362
ArtikelzustandNeuer Katalysatoreinsatz
Garantie12 Monate

7 andere Produkte in der gleichen Kategorie: